WOTLK Spb Server WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Server Wow Spb » Игра на серве. Обсуждение.


Игра на серве. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тему назвал так, чтобы была как можно шире и не закрылась после одного поста. Здесь можно писать о различных сборах куда-нибудь, предлагать руководству некоторые вещи, которые, на ваш взгляд, могли бы улучшить игровой процесс (в рамках разумного, естественно). В общем, трибуна для обсуждения и тематика есть, накидываем, обсуждаем.

От себя бы хотел добавить, что было бы неплохо увеличить рейты на репутацию. Так как сами рейты сервера х20, их можно увеличить на такое же значение, что не сильно отразится на мире, но существенно поможет обрести начальный эквип новым игрокам сервера.

0

2

Dog написал(а):

От себя бы хотел добавить, что было бы неплохо увеличить рейты на репутацию. Так как сами рейты сервера х20, их можно увеличить на такое же значение, что не сильно отразится на мире, но существенно поможет обрести начальный эквип новым игрокам сервера.

Рейты скорее всего не будут подняты,так как ещё нет норм онлайна ,всё это будем обсуждать когда онлайн поднимится.

+1

3

Avataris, написал о рейтах исключительно для завязки дискуссии, чтобы тема не "умерла". Но в защиту своей позиции предлагаю проверить факты. Сейчас нормалы танки в зелени не осилят в силу особенностей пиратки. Хиллеры вряд ли не сядут по мане в героик режимах инстов, хиля таких танков.  Никому не известно, насколько рабочи дейли квесты. К тому же какое тогда отличие х20 от х1 серва после достижения 80 уровня? Вещи за репутацию с фракциями дают возможность игрокам без каких-либо проблем начинать зачистку ПвЕ контента. К тому же, не секрет, что некоторые игроки, пришедшие на сервер, смотрят на рейты не только опыта, но и репутации. Таким образом, повышение рейтов репутации может способствовать повышению онлайна сервера.

0

4

Да,я понимаю к чему ты клонишь,с этим спорить не буду,а наоборот соглашусь,рейты мы поднимим,но для этого нада иметь онлайн 20-30 чел.Сейчас объясню почему..
Что бы идти в рейд ,нада минимум 10-15 человек одетых в синьку или эпик за репу.Поэтому, я повторюсь,мы это зделаем обязательно Дог,когда будет онлайн в среднем 20-30 человек.

+1

5

Дог, х20 рейты поставлены,проверяй)

0

6

с сервером полнейшая хуйня творится, я не знаю что вы там мутите и чего ждать, но совет - удалили бы всё нахуй, поставили х50 на всё и вперёд ВСЕ, а не так чтобы было типа мол это мой друг ему фул неумолимый d:
вроде всё ;)
зы : без мата никак :D

Отредактировано lordzor~ (2009-11-20 16:38:56)

-1

7

Неа, за квесты как давали по 250 так и осталось.

0

8

Завтра приеду буду разбираться...

0

9

Дог, проверь сейчас репутацию ещё раз...

0

10

Лорд мы так и так, сейчас ищем норм сборку, сейчас стоит самая первая сборка 3.2.2 подправленая нами,как появится следующая сразу же поставим!По поводу ''х50 ставте и вперёд''.Думаю х20 хороший,оптимальный вариант...

0

11

возможно, но важнее всего то, что я написал после "х50.." :P

-1

12

Пока малый онлайн пусть порадуються немного,они не явл. моими друзьями.Что касается самого серва,да работы много я не спорю.Всеравно лучше сборки на данный момент нет!Поэтому сносить неначто!
Нада править эту!Надеюсь ты меня понял.Но если тебя или когото другого не устраивает,то делайте серв свой и правте всё сами.

0

13

администрация зайдите пожалуйста в игровой мир

0

14

alfa написал(а):

администрация зайдите пожалуйста в игровой мир

А в чём дело?  :dontknow:

+1

15

ну как бы аки ж опять не сохранились , хотелсь бы восстановить

0

16

alfa написал(а):

ну как бы аки ж опять не сохранились , хотелсь бы восстановить

Пиши гму Joker  :yep:

0

17

нету не кого на серве , да и вообще из гм за всё время видел токо деза и тебя  :mad:

0

18

alfa написал(а):

нету не кого на серве , да и вообще из гм за всё время видел токо деза и тебя  :mad:

А я не гм тут больше  :yep:

0

19

а кто ?

0

20

Joker

0

21

тт он вообще чё небудь понимает в вове?

0

22

alfa написал(а):

тт он вообще чё небудь понимает в вове?

Не знаю...

0

23

+1,  дайте альфе лучше гмку, он шарит хоть! Реально, персонажей уже второй день не восстановить =\\

Отредактировано Dog (2009-11-29 17:43:22)

0

24

Dog написал(а):

+1,  дайте альфе лучше гмку, он шарит хоть! Реально, персонажей уже второй день не восстановить =\\

Я тут ничем не помогу  :yep:

0

25

Avataris написал(а):

Я тут ничем не помогу

очень,очень плохо

0

26

alfa написал(а):

очень,очень плохо

Уху  :'(

0

27

ппц ну и набрали вы ГМов

0

28

alfa написал(а):

ппц ну и набрали вы ГМов

Я никого не набирал  :suspicious:

0

29

Меня набрал=) Так по поводу рейтов я бы настоял на том чтоб оставили х1... а по поводу Инстов на героику,я как хилер могу помочь во всех рейдах...но я не думаю что сейчас есть кому ходить в рейды...

0

30

Morpeh написал(а):

Меня набрал=) Так по поводу рейтов я бы настоял на том чтоб оставили х1... а по поводу Инстов на героику,я как хилер могу помочь во всех рейдах...но я не думаю что сейчас есть кому ходить в рейды...

x1 останется точно,а вот чтоб ходить в инсты надо сервер рекламить ,а не ждать чудо, что онлайн поднимится сам :yep:

0


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Server Wow Spb » Игра на серве. Обсуждение.