WOTLK Spb Server WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Новости сервера » World of Warcraft:CATACLYSM


World of Warcraft:CATACLYSM

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.wow-europe.com/cataclysm/ind … E.app17_07 подробнее тут  :yep:

0

2

Новая часть нашего любимого Wow не загорами  :D  :yep:

0

3

наверно через год это дерьмо выйдет

0

4

А мне показалось норм :D,  но сам ещё незнаю тока в краце прочитал  :yep:

0

5

ппц у меня теперь на офе будет ворген рога , ппц паладины таурены будут и до 85 лвл качать и это опять новые таланты и новые билды , близард и правдо уже наченает гробить проект

0

6

Ну мы тут непричём. близард пусть делает что хочет их право :yep:

0

7

ну да надо ж как то людям деньги делать вот создают всякое новое г

0

8

Ну правильно близард тоже люди им денег надо  :yep:

0

9

Ну помоему то что делает близзард нас не касается, Главное что на офе нету откатов и дисконектов, и там постоянно что-то новое) Они делают работу отлично свою, обновляют,эвенты проводят, следят что бы не было багеров и читеров! Это главное!

0

10

Lightdred написал(а):

Ну помоему то что делает близзард нас не касается, Главное что на офе нету откатов и дисконектов, и там постоянно что-то новое) Они делают работу отлично свою, обновляют,эвенты проводят, следят что бы не было багеров и читеров! Это главное!

+1  :yep:

0

11

Lightdred написал(а):

Они делают работу отлично свою, обновляют,эвенты проводят, следят что бы не было багеров и читеров! Это главное!

да нех они не следят я помню пол дня прождал тикет Гмам когда я застрелял в текстурах

0

12

alfa написал(а):

да нех они не следят я помню пол дня прождал тикет Гмам когда я застрелял в текстурах

Ну просто пойми сколько таких как ты?
На офе играют сколько то мил человек
Ты один из них, и ГМ милион человек со всеми не справляются, скажи что я не прав?

0

13

Lightdred написал(а):

Ну просто пойми сколько таких как ты?
На офе играют сколько то мил человек
Ты один из них, и ГМ милион человек со всеми не справляются, скажи что я не прав?

Я согласен гмам на офе очень тяжело ...

0

14

Avataris написал(а):

Я согласен гмам на офе очень тяжело ...

Я просто на личном опыте я там провалился и меня только через 1 час вытащили

0

15

просто на оффе надо выбираться через сайт...играл там почти год...и при застреваниях,выходил из положения через сайт или через команду...как ьы это не входит в обязаности ГМов

0

16

во 1 гм там не 1 , во 2 их там не мало , в 3 им за это платят и не мало !!!!!!!!!!!!!

0

17

alfa написал(а):

во 1 гм там не 1 , во 2 их там не мало , в 3 им за это платят и не мало !!!!!!!!!!!!!

Мда согласен им платят,
Но не за ветер на работе и безделие!

0

18

какой нафиг сайт? 0о

вы походу на пиратках играли)

все это входит в их обязанности, есть автовыход из застреваний (но он не всегда срабатывает), поэтому ГМ тоже вытаскивют из текстур (даже в оффлайне, с ответом на игровую почту)

Отредактировано Шмурк-дурк (2009-08-30 01:41:51)

0

19

как бы гм они не чрезе игру общяються а через базу

0


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Новости сервера » World of Warcraft:CATACLYSM