WOTLK Spb Server WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Новости сервера » Такое недопустимо НИкому...Даже главному админу...


Такое недопустимо НИкому...Даже главному админу...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если мы хотим построить норм сервер и его раскрутить,то не стоит делать такого:

           Имя:              Раса:        Класс:       Уровень:   
           Выменянашли    Таурен    Воин          255   

Как же это будет выглядеть когда будет поставлен мониторинг,чем я сейчас занимаюсь...Если заходя на сервер игроки будут такое замечать...Чисто от себя,я бы понял что админы на сервере фигней страдают,и искал бы другой сервер...Админы должны показать себя серьезными людьми...Чтоб даже админ лет 10,не отличался от админа как я 24 лет...Прошу отписаться по этой теме всех админов...

0

2

Да и вот еще добавление:

Общие правила поведения на сервере:
1. Запрещено флудить в общем игровом чате, также запрещено флудить в приват определенному игроку, если он против данного флуда.
2. Запрещено писать нецензурные сообщения в общий чат, и оскорблять других игроков.
3. Запрещены угрозы в любом из их проявлений, в сторону игроков и администрации данного сервера.
4. Запрещено использовать ПО, эмулирующие присутствие игрока в игре.
5. Запрещено убивать GM’ов и вмешиваться в их работу на сервере.
6. Запрещено использовать нецензурные слова в именах игроков и названиях кланов.
7. Запрещено создание игроков с никами, похожими на ники GM'ов.
8. Запрещен неправомерный доступ к чужим аккаунтам для хищения виртуальной собственности игрока.
9. Запрещено передавать пароли от чужих аккаунтов третьим лицам.
10. Запрещено использовать баги игры.
11. Запрещено обсуждать действия администрации.
12. Запрещено продавать игровых чаров за виртуальные и реальные деньги.
13. Запрещено продавать игровые вещи за реальные деньги.
14.Запрещены nickname's на Русском языке.

Это правило сервера вроде?Или я ошибся и это правило не касается ГМов?

+1

3

0

4

Я с морпехом согласен!

0

5

alfa:   Скрытый текст:
ты в 24 года ещё играешь? О_О

Да играю,а точнее слежу и поддерживаю сервер,мои обязаности Администрирование,а не игра...На оффе к твоему сведенью младше меня нет ГМов,еще есть вопросы?

0

6

вано говарил что давно не захотил и не Администрировал сервер

0

7

это бред я почти постоянно сижу на нем...

0

8

Да уж  :mad:

0

9

правила написаны для всех это понятно...счас мы все утвердим и все будет как надо ..естественно что бы все гмы высказали свое мнение а там сразу все и порешим..воздержимся от перепалки)))все правила отрегулируем и будем жить по ним)))

0

10

Avataris написал(а):

Я с морпехом согласен!

++++++

0

11

во первых еще один пункт... РУССКИЙ НИК В БАЗЕ САМО УДАЛИТЬСЯ!!!!! и то что я сделал при входе в базу вот такое ??????????? собсно оно уже удалено.... и проводился евент если вы о нем нечего не знали и пришли к концу то меня неебет...

0

12

Morpeh +1

0


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Новости сервера » Такое недопустимо НИкому...Даже главному админу...