WOTLK Spb Server WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Новости сервера » Патч 3.1.3


Патч 3.1.3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые игроки 12 июля будет переход сервера на 3.1.3 ...

0

2

Кто нить мне потом сможет патч по локалки расшарить?

Отредактировано 6ATXET (2009-07-06 08:43:54)

0

3

В стронге есть патчи, я недавно смотрел...

0

4

Посмотрим.... вообще на мангосе куча дырок... а самому влом чинить да и на даче висну... так что подождем немного может подумают поправят...

0

5

как бы сегодня 12 число

0

6

Руслан читай на сайте... возникли трудности с патчем 3.1.3

0

7

блин я уже обновил

0

8

Сохрани клиент 3.1.3, скачай инстал вова, установи пропатчи до 3.0.9, я не просил игроков обновлять до версии 3.1.3, у тебя 2 варианта: 1.Ждать пока мы перейдём на 3.1.3
2.Установить вов 3.0.9
Сылку откуда качать инстал вова я дал у нас на форуме в теме ''Информация по подключению к нашему серверу вов''.Теперь почему такие трудности с патчем 3.1.3,мангос откуда мы качаем базы должен был выпустить норм сборку 3.1.3, но увы, как только сборка выйдет это будет в ближайшее время, Хелсинг её поставит.Мы хотим что бы багов было меньше,просто мы не хотим что бы у нас сервер был на одних багах поэтому ждём хорошую сборку 3.1.3.Так что народ думайте что хотите, мы хотим что бы игроки играли на сервере где мало багов, а для этого нада потерпеть патч 3.1.3 поставим обязательно, как выйдет эта сборка!)

0

9

мысль выражать ты не умеешь, а ставить другие клиенты мне просто лень)

0

10

Я сейчас не в городе, поэтому ничего точно сказать не могу,всё зависит от Хелсинга,выразить мысль я могу не волнуйся, я уже не знаю как объяснить,что мы ждём норм сборку...

0

11

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я СОХРАНИЛ ВСЕ АККАУНТЫ С ПЕРСАМИ!!!! ЕСЛИ ВЫ ИЗМЕНиТЕ ИХ (шмот,лвл,и тп) ТО ОНИ БУДУТ УТЕРЯНЫ!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Новости сервера » Патч 3.1.3