Уважаемые игроки сервера WOW!
Если Вы были забанены на нашем сервере, но считаете бан неоправданным, напишите пожалуйста следующую информацию (обязательны все пункты):

1. ник в игре
2. ник Гм, который забанил
3. Время сервера (время по Москве)
4. Место
5. подробнейшее описание игровой ситуации (логи чата, скриншоты), объяснение можно в вольной форме.
6. вескую причину для разбана

P.S сообщения, оформленные не по образцу удаляются

1. Информацию о банах можно посмотреть тут Баны на сервере wow
2. все сообщения не по теме будут удалятся с выдачей нарушений автору.
3. Разрешается только одно сообщение в теме, кроме случаев, когда Гм просит дополнительной информации.
4. Поводом для разбана не может быть что-то типа: "разбаньте, я так больше не буду" или "вину осознал, снимите\уменьшите пожалуйста бан".
5. Все темы по поводу апелляций по банам пишутся в этой теме и в других темах/разделах удаляются с выдачей нарушения автору.

ДОПОЛНЕНИЯ:

1. Свои душещипательные и полные драматизма истории о том, что вас не было за компьютером во время бана, а вашим аккаунтом играли брат/сестра/бабушка/дедушка/дядя/тетя/подставить_свое_что_нравиться можете оставить при себе. Здесь это не пройдет. Во-первых, уясните, что, сообщив свой пароль вторым лицам, вы нарушили правила сервера. И ответственность за ваш аккаунт несете не только вы, но и все те, кто знает ваш пароль. А вот мы, администрация, в таком случае снимаем всю ответственность за ваш аккаунт. Во-вторых, если вам трудно смириться, что ваши брат/сестра/бабушка/дедушка/дядя/тетя/подставить_свое_что_нравиться получили бан на вашем акке, представьте, что банят не вас, как игрока, а банят ваш аккаунт, которым в равной степени, по вашей милости, владеют несколько человек.

2. Хочу также предупредить тех, кто бьет на жалость, мол я забанен первый раз, отпустите меня. Здесь это также не проходит. 99,9% читеров, которые попались первый раз, на самом деле являются матерыми читерами. Они юзают читы не один раз, а постоянно. Но попадаются один раз из-за потери бдительности и появления чувства безнаказанности. Так что нечего кривить душой, пишите сразу: "я юзал читы постоянно на протяжении х месяцев, попался впервые из-за потери концентрации. Прошу разбанить, т.к. это только первая поимка. Если вам удасться поймать меня еще раз (а читерить я буду всегда), давайте бан по ип."

3. Не стоит думать, что достаточно поплакать в эту тему о своей нелегкой доле, и вас тут же разбанят независимо от тяжести вашего нарушения. Наши гм достаточно опытные. Ошибочные баны происходят крайне редко и именно такие забаненные акки будут амнистрированы. Если вы будете надоедать своими просьбами и молитвами в разбане аккаунта, вопрос по которому уже решен, вы также получите бан и на форуме. Возможно даже и по ип.