WOTLK Spb Server WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Администрация » Жалобы на Администрацию


Жалобы на Администрацию

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут пишим все замечания,жалобы на администрацию.

0

2

Когда гм нужны- их нет!! а когда ненужны - все гм!

0

3

Типо да  :yep:

0

4

Крайне возмущен работай гмов joker,Козел

0

5

alfa написал(а):

Крайне возмущен работай гмов joker,Козел

Скрны кидай...

0

6

Ты крайне возмущен тем что я отказал тебе в выдаче шмота который ты линкал в чат?

Я дал тебе 80 лвл и Тир 1, то что по твоим словам давал тебе Avataris я давать отказываюсь. Он давал, значит он даст снова.
А посты типа: "Я не доволен работой того-то того-то" без обьяснение причин и описания проишествия ты можеш штамповать сколько тебе влезет.

А за оскарбления ГМов в общий чат ты своё ещё получиш=)

0

7

Joker написал(а):

А за оскарбления ГМов в общий чат ты своё ещё получиш=)

за такое общение с игроками получиш ты я буду сегодня говорить с ноблесом об понижении уровня гмки или снятия ее с тебя и козла

0

8

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, как всё жёстко  :huh:

0

9

мне в личку приходят на вас 2ух жалобы

0

10

Бред ! Объясните в чём тут дело?

0

11

Как Вы знаете, дня три назад был еще один вайп, и Аватарис покинул по собственному желанию пост ГМа. На его место, видимо, были назначены два ГМа,  - joker и Козел. Они должны были, я полагаю, исправлять мир, чинить ИК и ИЧ и воостанавливать чары людям, пострадавшим от вайпа. Но, к сожалению, другие события произошли на днях: Когда я понял, что серв вайпануло, я создал новый акк, зашел и написал джокеру. Все что я получил в ответ, это "угу" и он свалил на часа на три, а я ждал вместе с Lordoм. Потом, он зашел, но выключил личку. Это происходило в первый день. Он вышел  , так и не включая ее. Второй день (суббота), я ждал полностью. В игре был все тот же джокер, но ничего я так и не получил. В игре сидел до полпервого. На третий день два этих ГМа ЯВИЛИ МОЩЬ! Они портанули меня в огриммар прямо на охрану и либо ушли в инвиз, либо просто вышли или портанулись оттуда. Несложно понять, что персонаж 1 уровня ничего в такой ситуации сделать не сможет.  Часа через два, меня все-таки присумонили, дали 80 лвл а вместо шмота получил издевки  - ваншоты, детский совершенно стеб, килы из инвиза. Такое же происходило с персонажем Alfa, которому дали эквип, ниже того, что у него было в разы. Таким образом, факт восстановления персонажа alfa можно считать несостоявшимся.  Также мало профессионализма добавляет вышеупомянутым гмам баловство с системными сообщениями.  На прилагающихся скринах показаны моменты из моего повествования. 
Сегодня мой персонаж был успешно восстановлен усилиями гма Alon, которому я благодарен за оперативность и профессиональный подход. История изложена.

0

12

По поводу того что тебя убивали пищи Козлу, ты сказал их инвиза, я на твоём скрине почему-то присутствую.

1-Какой аватарис дал шмот, я давать отказался, если он даст вам Т9,А7, пусть он же его и даёт, что-бы на мне не было косяков.
2-Личка у меня всегда включена.
3-Где издёвки с моей стороны?

На твоих скринах ничего не увидел, а где-же скрин с фразей альфа:"В пиз** таких гмов"?

0

13

Alon
Снимайте пожалуйста, ты видиш в этом проблему?
Мне сказали крутые шмотки не давать, я их не давал.

0

14

Joker
Ммм...видно, ты либо просто пробежал мой пост глазами, либо не до конца понимаешь смысл фраз. Если ты намекаешь, что я вру, чтобы добыть себе эквипа, то ты глубоко заблуждаешься.
Теперь детально:
1 - Раз уж так получилось, что ты встал на его место, ты должен знать по определению, что восстановление подразумевает как минимум равнозначность персонажа тому, что был до вайпа. Как это достигается - вопросы практики. Ну да это не столь важно. Ты не знал, что Аватарис не Гм больше? Я не верю в это.
2 - Сам знаешь, что врешь :)
По поводу издевок и прочего. Я не обязан был скринить каждый шаг своего пребывания на сервере (хотя я искренне жалею, что не проскринил тот эпизод воскресный с начала и до конца). Хорошо, что ключевые моменты есть.  А насчет фразы альфы...да, она имела место, но только в конце...и, если честно, при всей ее нецензурности и при всем уважении, я с ней согласен полностью.

0

15

Joker написал(а):

Снимайте пожалуйста, ты видиш в этом проблему?Мне сказали крутые шмотки не давать, я их не давал.

если ты считаеш что я блефую то ты сильно ошибаешся при первой возможности я свяжусь с администрацией и поговорю насчет тебя с козлом хотя козел сам был непротив что б с него сняли гм

0

16

Так значит,мы разобрались и вот что мы решили.

С гма Козёл снимаются все гмские обязаности.
На сервер вернулся гм Avataris, так же поздравим нашего стараго очень знакомого модератора ЕHOT (Орда)  :D
Гм Joker останеться гмом, так как в той ситуации с килами и издевательстави над Dog и Alfa, он не причём  :yep:  Я лично послежу за работой Гма Joker  :yep:  У меня всё :D  Приятной игры  :yep:

0

17

99% что джокер его друг он он тоже себя так видёт,надо принемать меры

0

18

Чё хошь пиши мне чсетно пофиг!Хоть банте хоть чё делайте!Просто он подумал то что он давно играет на этом серве ему всё можно и одень ....и т.д. !Все игроки как игроки!А вот Дог мня вообще хвалили! :tomato:

0

19

Козел написал(а):

Чё хошь пиши мне чсетно пофиг!Хоть банте хоть чё делайте!Просто он подумал то что он давно играет на этом серве ему всё можно и одень ....и т.д. !Все игроки как игроки!А вот Дог мня вообще хвалили!

не неси чушь  :mad:

0

20

Хмм... хвалил, это все-таки мягко сказано. 53к хп - это действительно хороший медведь как танк.  А вот оскорбляющий игроков гм, заявляющий, что ему "пофиг" на игровой процесс на сервере и что он взял гмку только чтобы одеть себя и друзей,  тут уже не похвалишь...

0

21

Я просил гмку так как я не стану отвлекать Аватариса от правки серва (Инст) я попросил гмку что бы я сам оделся ! Пусть снимают но только чтоб я хотяб мог телепортировать!

-1

22

Из всего прочитаного я понял одно:
1. персонажи одеты не по правилам ..на них никогда не было шмота Т9 и А7..и я за то чтоб их раздели..
2. наезды на администрацию не к чему хорошему не приведут..(а хотите погнать-попробуте со мной)
3.с козла снять все права и больше не давать..
4.у альфы самомнение пздц зашкаливает..(такое ощущение если он токо написал им они должны просто метнутся и кланятся ему..попробуй напиши мне так)

и не надо типо такого вот у тя реальный шмот максимальный а у нас гавно,или тут не с кем выбивать такой шмот да это не отмаза..завите друзей они сами кач а потом хоть обходитесь

0

23

Bober написал(а):

наезды на администрацию не к чему хорошему не приведут..(а хотите погнать-попробуте со мной)

V. Правила общения с GM”ами:
Постарайтесь всегда, когда это возможно, не занимать их своими проблемами и если обращаетесь к GM"ам - сделайте все чтобы 1. Перед тем как задавать вопрос, внимательно изучите: Новости на сайте, проверьте, нет ли ответа на ваш вопрос в частых вопросах и ответах (FAQ).
2. Никогда не задавайте GM"ам вопросы типа: "Ты здесь?", "Ты занят?", "Ты можешь мне помочь?" и т.д. Сразу переходите к делу. Если вы не знаете GM"a лично, не стоит говорить ему "Привет", спрашивать "Как дела?" и т.д. Поздороваться конечно можно, но ждать от GM"a ответного приветствия не стоит.
3. Не обращайтесь к GM"ам по общему каналу.
4. Описывайте свою проблему сжато и четко в как можно меньшем количестве сообщений. Пишите два сообщения только тогда, когда в одно не влезает.
5. Дайте GM"y как можно больше информации относящейся к делу. Не стоит считать, что GM помнит о ваших проблемах и разговорах, которые были вчера, позавчера, год назад. GM”ам приходится много общаться с игроками и они не помнят всех тонкостей. Если вы хотите сослаться на прошлые разговоры - кратко изложите их суть.
6. Не старайтесь задеть или обидеть GM"ов - это не приведет ни к чему хорошему, а уж точно к тому, что вам необходимо.
7. GM"ы иногда бывают очень заняты, а иногда они работают и в это время не следует пытаться обращаться к ним. Если вам скажут что-нибудь типа "я занят" или вообще не ответят, значит GM действительно занят и не стоит на это обижаться и думать, что Вы никому не нужны или Вас игнорируют.
8. Не пытайтесь что-то выклянчить у GM"ов нытьем - только потеряете время или, если будете долго доставать GM”a, то ваш игровой персонаж отправится в камеру заключения сроком от 12 часов до 3 суток.
9. Начав общаться с GM"ом, отложите все дела. Если вы думаете, что GM"ы могут себе позволить ждать ваших ответов, пока вы деретесь в зоне или бегаете покурить - вы ошибаетесь.
10. Всегда исходите из следующего принципа: даже если вам надо в 10 раз больше времени чем GM”y, чтобы разобраться с проблемой самостоятельно, то лучше сделать это самому.
На сервере бывает много народу - и если каждый задаст GM”ам всего по одному вопросу - им хватит разгребать эти вопросы на месяц.
11. Если у вас вдруг возникнет идея солгать одному из GM”ов - наплюйте и забудьте. Если вас поймают на намеренной лжи - ничем хорошим для вас это не обернется, вплоть до удаления чара.
12. Бесполезно просить GM”ов о том, чтобы они:
* Сообщили, кто вас убил.
* Защитили вас от какого-либо игрока (не нарушающего правила)
* Вернули ваши вещи.
* Подарили вам денег, опыта, вещей.сэкономить их время.

Наезды приведут к бану(пермамент) :yep:

0

24

Тут я смотрю весело...Жаль меня не было...Так игроки уважаемые говорю сразу Главой Ордынских адмитнистраторов являюсь я И Бобер,все притензии от орды пишите,ответим а так же поможем...Так же учитывая нынешнию ситуацию с ГМами за Альянс,временно беру обязательства помошника за Альянс,если ГМы не против...Обращайтесь,помогу... так же вот моя ася если что 482-204-909...Предупреждаю сразу шмотки типа т9 и а7 давать никому и никогда не буду,по инстам могу поводить...

Так а теперь по поводу ситуации с ГМами...каждый ошибается и думаю просто эти ГМы должны загладить свою вину перед данными игроками...Все таки думаю предупреждением 1 раз можно обойтись...

0

25

Morpeh написал(а):

Так а теперь по поводу ситуации с ГМами...каждый ошибается и думаю просто эти ГМы должны загладить свою вину перед данными игроками...Все таки думаю предупреждением 1 раз можно обойтись...

Они загладили с одного снята админка,а за джокером наблюдаю я  :yep:

0


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Администрация » Жалобы на Администрацию