WOTLK Spb Server WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Новости сервера » Обновились до 3.1.3


Обновились до 3.1.3

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я смотрю ты как в игре так и на форуме хочешь показатся самым умным...однако все твои высказывания в мой адресс ничего тебе не дадут..при датии мне гмки меня попросили не ставить некаких мобов я не ставил .и в онлайне я бывал и что то делал всего 1 раз и то при тебе ..все было нормально..потом я заходил токо с морпехом посмотреть что за орду делать и все не че не пропписывал нече не делал ...так что закрой свой рот и сиди на жопе ровно..

+1

32

Еще бы в ГМ-ы брали грамотных людей...

+1

33

Шмурк-дурк написал(а):

Еще бы в ГМ-ы брали грамотных людей...

Ты каво имеешь в виду  :mad: ?

0

34

К тому же мы никаво не держим, если каму то что-то не нравится то можете идти...

0

35

Bober написал(а):

Я смотрю ты как в игре так и на форуме хочешь показатся самым умным...однако все твои высказывания в мой адресс ничего тебе не дадут..при датии мне гмки меня попросили не ставить некаких мобов я не ставил .и в онлайне я бывал и что то делал всего 1 раз и то при тебе ..все было нормально..потом я заходил токо с морпехом посмотреть что за орду делать и все не че не пропписывал нече не делал ...так что закрой свой рот и сиди на жопе ровно..

ты был последний до повисания , серв в онлайн 0 человек не мог повиснуть
зы это бред вышей сказаный я не читал так автор саный школьник

0

36

Серв сегодня не висел!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

37

Альф кстати ты шмот у дк зделал?

0

38

Альф ты бы не горячился тут,во первых сам Школьник...А во вторых Бобер далеко не школьник и имеет опыт ГМки с сервера Озерков SPb/Он мой помошник и без меня ничего не делает,если что то делать он спрашивает...Как ГМ он выполняет все свои обязаности в отличии от тебя.26.08.09 Альф и Алон были в онлайн...Игрок за Альянс просил вас помощи,так как не работал квест.Вы ему ответили что заняты,в итоге я создал перса за алых чтоб помоч вашему подопечному...Хотя я Админ Орды...Так что прежде чем что то гнать вы бы за собой сначало проследили...!

0

39

Во даже как... :sceptic:

0

40

Morpeh написал(а):

Альф ты бы не горячился тут,во первых сам Школьник...А во вторых Бобер далеко не школьник и имеет опыт ГМки с сервера Озерков SPb/Он мой помошник и без меня ничего не делает,если что то делать он спрашивает...Как ГМ он выполняет все свои обязаности в отличии от тебя.26.08.09 Альф и Алон были в онлайн...

ахахах я вот как раз ему ответил так что вопросы анлону
аватарис quice не конектит

Отредактировано alfa (2009-08-27 21:33:48)

0

41

Помоч не мог????Вопрос состоит в этом?!

0

42

Так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь все уши нато место чем вы слушаете...
1) СЕРВАК ПУСТЬ ДАЖЕ С ОНЛАЙНОМ 0 НУ И ИЛИ 1000 ДЕРЖИТ АПТАЙМ 2-3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) почему не помогли игроку альянса... хотелось бы знать чем же вы были так заняты..
3) Альф я тебя просил через Quice сделать шмот дк если ты был занят этим то мог бы на минутку отвлечся...
4) Оскорблять других НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО!!! И ЭТО ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ!!! если же такое есть.. БАН!
5) и последнее... Выставлять себя самым самым... перед игроками.. это нечесно! так что пожалуйста админы гмы модеры... хотябы сделайте так что-бы у вас не было там запредельных Т8 А6 которые обычным игрокам просто не достать! сделали себе все профы все ачивы...(их я отключу для гмов) и обычным игрокам нечего не осталось... ГМ даже на 1 лвле может многое.. и смысла одеваться в крутые шмоты в профы ПРОСТО НЕТ!!! сделали себе игрового чара и собрали пати куда нибудь!!!! а не так что у вас все есть а у игроков ничерта... я все...

+1

43

алфа ты пойми сам что тут и ты неправ но и я не ангел...

0

44

Поржать было над чем=)

+1

45

МДа поцапались вы с ним альфа первый начал

+1

46

Да уж  :no:

0

47

да я виноват то что он себе левые спелы прописывает

0

48

хм.? какие левые?

0

49

alfa написал(а):

да я виноват то что он себе левые спелы прописывает

Ты о чём? Какие левые спелы?

0

50

Альф ты вобще с головой не дружишь?Какие например,ты вот ГМ а в спелах видимо нуб,и это так и сказано будет,тебе предоставить скрины?Во вторых как ты мог спелы какие то увидеть???Если ты имел ввиду про таланты,то я прописывал ему,если хочешь это обсудить,давай обсудим...

0

51

бля не стобой это было а без тебя а этим  спелом он тупо сделал стражей обычных, своими охраниками , так доходчиво обьясняю? или это у друидов обычная обилка?

0

52

Руслан это пасифка  у друля 1 ветки  :yep:  =)

0

53

Ага)

0

54

alfa написал(а):

этим  спелом он тупо сделал стражей обычных, своими охраниками , так доходчиво обьясняю? или это у друидов обычная обилка?

Avataris уже ответил тебе на этот вопрос,для начало немного разберись с героями пожалуйста в ВоВ чтоб больше не получилось так...Видимо в ВоВ ты новичек..

0

55

Morpeh написал(а):

Avataris уже ответил тебе на этот вопрос,для начало немного разберись с героями пожалуйста в ВоВ чтоб больше не получилось так...Видимо в ВоВ ты новичек..

Думаю по фактам Морпех прав так что подучи alfa спелы

0

56

Морпех тут прав абсолютно  :yep:

0

57

вы чё стебётесь у друидов есть обилка призывать стражнеков??

-1

58

Alfa пля честно мата пожалел на форум.....ЭТО ПАССИВКА

0

59

alfa Ты что? Вроде на офе играешь и не знаешь?

0

60

Альф короче бобёр пробил не то, на счёт этих стражей ты прав к друлю они не относяться =)  :yep:  Извиняемся  :yep:

0


Вы здесь » WOTLK Spb Server WoW » Новости сервера » Обновились до 3.1.3